moyz.sankt-peterburg.info
к предыдущей странице

Расписание работы подростково-молодежных клубов Красносельского района Санкт-Петербурга в ИЮНЕ 2019 года.

Название клуба

Адрес/телефон

Кружки и секции

Алые паруса

ул. Пионерстроя д.4

744-84-21

Баскетбол

17.00 – 21.30

Вторник, среда - пятница

Тренажерный зал

17.00 – 21.00

С понедельника по пятницу

Футбол

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, пятница

Настольный теннис

16.30 – 19.30

Среда, пятница

Хореография

16.00 – 20.30

С понедельника по четверг

Альфа

Ленинский проспект д. 71/1

745-77-45

Тренажерный зал

17.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Боевое самбо

19.00 – 21.00

Вторник, четверг, суббота

Изостудия

15.00 – 21.00

Понедельник, четверг, пятница

Смешанные единоборства

20.00 – 21.30

С понедельника по пятницу

Эстрадный вокал

Вокал

16.00 – 19.00

15.00 – 18.00

Четверг, пятница

Суббота

Журналистика

16.30 – 21.00

Понедельник, вторник, четверг, пятница

Атлант

ул. Партизана Германа д.5

490-38-57

Творческая мастерская

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, четверг

Хореография

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, четверг

Изостудия

14.00 – 17.30

17.40 – 19.40

Вторник, пятница

Среда

Студия дизайна

16.00 – 20.30

Понедельник, среда

Гитара

17.00 – 21.30

Среда, пятница

Место свободного общения

14.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Берег

ул. Маршала Казакова д. 68/1

652-15-05

Современный танец

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, суббота

Хореография

15.00 – 21.00

Вторник, пятница, суббота

Народный танец

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, четверг

Изостудия

16.00 – 21.00

Четверг, пятница, суббота

Театральная студия

15.00 – 21.00

Среда, четверг, пятница

Вокал

15.00 – 21.00

Вторник, четверг, пятница

Компьютерная графика

18.00 – 21.00

Понедельник, вторник, среда

Буревестник

ул. Десантников д. 34

745-19-19

Хореография

15.00 – 19.30

Понедельник, вторник, среда

Вокал

16.00 – 19.00

Вторник, среда, четверг

Секция туризма

15.30 – 20.00

Понедельник, среда - суббота

Студия ДПИ

16.00 – 20.30

Понедельник, пятница

Восход

г. Красное село ул. Освобождения д. 31/1

417-30-18

Студия авторской песни

14.30 – 19.00

Вторник, четверг

Тренажерный зал

16.00 – 19.00

С понедельника по субботу

Творческая мастерская

16.00 – 19.00

Вторник, четверг

Поисковый отряд

16.30 – 19.30

Понедельник, вторник

Танцевальная студия

14.00 – 17.00

Понедельник, четверг

Студия дизайна

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Секция каратэ

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, пятница

Театральная мастерская

16.30 – 19.30

Пятница, суббота

Место свободного общения

14.00 – 20.30

С понедельника по субботу

Дружба

г. Красное село пр. Ленина д. 85
741-28-14

Профессиональный футбол

11.00 – 22.00

Ежедневно, индивидуальное расписание по возрастам

Маяк

ул. Маршала Захарова д. 29/2

745-72-12

Хореография

15.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница

Театральная студия

16.30 – 20.00

Вторник, четверг, суббота

Изостудия

16.00 – 20.30

Вторник, среда, пятница

Дзюдо

12.00 – 15.00

С понедельника по пятницу

Гитара

14.00 – 17.30

Понедельник, четверг, суббота

Вокал

17.30 – 21.00

Понедельник, четверг, суббота

Бокс

18.00 – 21.30

Понедельник, вторник, четверг

Тренажерный зал

14.00 – 21.00

С понедельника по пятница

Олимп

пр. Ветеранов д. 166

744-35-00

Настольный теннис

17.00 – 20.30

С понедельника по пятницу

Тренажерный зал

17.30 – 21.00

12.00 – 15.00

С понедельника по четверг

Пятница

Вокал

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, четверг

Шахматы

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, пятница

Айкидо

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

Вторник, четверг

Суббота

Ритмика

13.30 – 18.00

Понедельник, среда

Полет

ул. Маршала Захарова д. 23

8 911-249-17-63

Театральная студия

16.00 – 22.00

Вторник, пятница, воскресенье

Вокальная студия

10.00 – 16.00

Понедельник, вторник, среда

Аэробика

20.00 – 22.15

Понедельник, четверг

Ракета

ул. Пограничника Гарькавого д. 36/1

Изостудия

15.30 – 20.00

Вторник, пятница

Рекорд

пр. Героев д. 24/2

409-82-24

Тренажерный зал

18.00 – 21.30

С понедельника по пятницу

Секция рукопашного боя

18.00 – 22.00

16.00 – 17.30

09.00 – 15.00

Понедельник, среда, пятница

Вторник, четверг

Суббота

Кудо

15.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница, суббота

Лингвострановедение

13.00 – 19.00

Вторник, четверг, суббота

Акробатический рок-н-рол

16.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница

 

Кикбоксинг

14.00 – 18.00

Вторник, четверг, суббота

Ритм

ул. Добровольцев д. 44

735-79-08

Вокал

11.00 – 17.00

Вторник, пятница, суббота

Творческая мастерская

14.00 – 17.00

Понедельник, вторник, четверг

Изостудия

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Театральная студия

15.00 – 18.00

Понедельник, среда, пятница

ОФП (гимнастика)

15.00 – 19.30

Вторник, четверг

Ровесник

ул. Котина д. 2/1

364-02-28

Брейк-данс

17.30 – 22.00

Вторник, четверг

Каратэ

14.30 – 17.30

Вторник, четверг, суббота

Солнышко

ул. Партизана Германа д. 5

417-35-90

Поисковый отряд

15.00 – 19.30

Понедельник, вторник, пятница

Шахматы

15.30 – 20.00

Понедельник, среда

Гитара

16.00 – 20.00

Вторник, пятница

Умелец

Горелово, Красносельское шоссе 46/4

746-25-97

Курс домоводства

15.00 – 18.00

Вторник, среда, четверг

Студия ДПИ

15.00 – 21.00

Вторник, среда, пятница

Вокал

16.00 – 19.30

Понедельник, вторник, четверг

Изостудия

15.00 – 19.30

Понедельник, вторник

Творческая лаборатория

15.00 – 19.30

Среда, четверг

Современный танец

15.00 – 17.15

Понедельник, вторник, четверг

Фитнес

10.00 – 13.00

Понедельник, среда, четверг

Экология

14.00 – 19.30

Понедельник, вторник, пятница

Факел

ул. Тамбасова д.32

730-38-54

Изостудия

16.00 – 20.00

С понедельника по четверг

Керамика

13.00 – 16.00

Понедельник, вторник, среда

Хор

12.00 – 15.00

Вторник, среда, четверг

Вокал

15.00 – 18.00

Вторник, среда, четверг

Хореография

14.00 – 20.00

Вторник, среда, пятница

Танцы

15.00 – 21.00

Понедельник, вторник, четверг

Театральная студия

12.00 – 16.30

14.30 – 20.30

Вторник, четверг, суббота

Вторник, среда, четверг

Тренажерный зал

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Самбо

17.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Шахматы

16.00 – 19.00

Понедельник, среда, суббота

Место свободного общения

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Юность

ул. Чекистов д. 28

417-35-90

Тренажерный зал

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Тайский бокс

16.00 – 18.00

Понедельник, среда, пятница