moyz.sankt-peterburg.info
к предыдущей странице

Расписание работы подростково-молодежных клубов Красносельского района Санкт-Петербурга в ИЮЛЕ 2019 года.

Название клуба

Адрес/телефон

Кружки и секции

Алые паруса

ул. Пионерстроя д.4

744-84-21

Спортивные игры с 12.07.2019

18.00 – 21.00

С понедельника по пятницу

Тренажерный зал до13.07.2019

18.00 – 21.00

С понедельника по пятницу

Альфа

Ленинский проспект д. 71/1

745-77-45

Тренажерный зал

17.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Боевое самбо

19.00 – 21.00

Вторник, четверг, суббота

Изостудия

15.00 – 21.00

Понедельник, четверг, пятница

Смешанные единоборства

20.00 – 21.30

С понедельника по пятницу

Эстрадный вокал

Вокал

16.00 – 19.00

15.00 – 18.00

Четверг, пятница

Суббота

Журналистика

16.30 – 21.00

Понедельник, вторник, четверг, пятница

Атлант

ул. Партизана Германа д.5

490-38-57

Изостудия до 08.07.2019

14.00 – 17.30

17.40 – 19.40

Вторник, пятница

Среда

Скалолазание

18.30 – 20.30

Понедельник, пятница

Буревестник

ул. Десантников д. 34

745-19-19

Хореография

15.00 – 19.30

Понедельник, вторник, среда

Восход

г. Красное село ул. Освобождения д. 31/1

417-30-18

Тренажерный зал до 15.07.2019

16.00 – 19.00

С понедельника по субботу

Студия дизайна

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Творческая мастерская

16.00 – 19.00

Вторник, четверг

Поисковый отряд

16.30 – 19.30

Понедельник, вторник

Танцевальная студия

14.00 – 17.00

Понедельник, четверг

Секция каратэ до 15.07.2019

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, пятница

Театральная мастерская

16.30 – 19.30

Пятница, суббота

Место свободного общения

14.00 – 20.30

С понедельника по субботу

Маяк

ул. Маршала Захарова д. 29/2

745-72-12

Гитара до 14.07.2019

14.00 – 17.30

Понедельник, четверг, суббота

Вокал до 14.07.2019

17.30 – 21.00

Понедельник, четверг, суббота

Бокс с 29.07.2019

18.00 – 21.30

Понедельник, вторник, четверг

Тренажерный зал до 20.07.2019

14.00 – 21.00

С понедельника по пятница

Олимп

пр. Ветеранов д. 166

744-35-00

Настольный теннис до 29.07.2019

17.00 – 20.30

С понедельника по пятницу

Тренажерный зал до 25.07.2019

17.30 – 21.00

12.00 – 15.00

С понедельника по четверг

Пятница

Вокал до 15.07.2019

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, четверг

Шахматы до 29.07.2019

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, пятница

Полет

ул. Маршала Захарова д. 23

8 911-249-17-63

Театральная студия

16.00 – 22.00

Вторник, пятница, воскресенье

Рекорд

пр. Героев д. 24/2

409-82-24

Тренажерный зал

18.00 – 21.30

С понедельника по пятницу

Секция рукопашного боя

18.00 – 22.00

16.00 – 17.30

09.00 – 15.00

Понедельник, среда, пятница

Вторник, четверг

Суббота

Кудо

15.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница, суббота

Кикбоксинг

14.00 – 18.00

Вторник, четверг, суббота

Ритм

ул. Добровольцев д. 44

735-79-08

Вокал до 13.07.2019

11.00 – 17.00

Вторник, пятница, суббота

Творческая мастерская до 13.07.2019

14.00 – 17.00

Понедельник, вторник, четверг

Изостудия

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Театральная студия

15.00 – 18.00

Понедельник, среда, пятница

ОФП (гимнастика) до 19.07.2019

15.00 – 19.30

Вторник, четверг

Ровесник

ул. Котина д. 2/1

364-02-28

Хип-хоп с 15.07.2019

15.30 – 22.00

Понедльник, пятница

Солнышко

ул. Партизана Германа д. 5

417-35-90

Поисковый отряд

15.00 – 19.30

Понедельник, четверг

Шахматы до 15.07.2019

15.30 – 20.00

Понедельник, среда

Гитара до 15.07.2019

16.00 – 20.00

Вторник, пятница

Умелец

Горелово, Красносельское шоссе 46/4

746-25-97

Курс домоводства до 29.07.2019

15.00 – 18.00

Вторник, среда, четверг

Студия ДПИ до 29.07.2019

15.00 – 21.00

Вторник, среда, пятница

Вокал с 15.07.2019

16.00 – 19.30

Понедельник, вторник, четверг

Изостудия до 29.07.2019

15.00 – 19.30

Понедельник, вторник

Творческая лаборатория

15.00 – 19.30

Среда, четверг

Современный танец

15.00 – 17.15

Понедельник, вторник, четверг

Фитнес до 29.07.2019

10.00 – 13.00

Понедельник, среда, четверг

Экология

14.00 – 19.30

Понедельник, вторник, пятница

Факел

ул. Тамбасова д.32

730-38-54

Изостудия до 07.07.2019

16.00 – 20.00

С понедельника по четверг

Керамика до 07.07.2019

13.00 – 16.00

Понедельник, вторник, среда

Хореография до 14.07.2019

14.00 – 20.00

Вторник, среда, пятница

Танцы до 07.07.2019

15.00 – 21.00

Понедельник, вторник, четверг

Театральная студия до 07.07.2019

12.00 – 16.30

14.30 – 20.30

Вторник, четверг, суббота

Вторник, среда, четверг

Тренажерный зал

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Шахматы с 29.07.2019

16.00 – 19.00

Понедельник, среда, суббота

Место свободного общения

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Юность

ул. Чекистов д. 28

417-35-90

Тренажерный зал

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Тайский бокс

16.00 – 18.00

Понедельник, среда, пятница