moyz.sankt-peterburg.info
к предыдущей странице

Расписание работы подростково-молодежных клубов Красносельского района Санкт-Петербурга в АВГУСТЕ 2019 года.

Название клуба

Адрес/телефон

Кружки и секции

Алые паруса

ул. Пионерстроя д.4

744-84-21

Спортивные игры

17.00 – 21.00

С понедельника по пятницу

Хореография с 12.08.2019

16.00 – 20.30

С понедельника по четверг

Альфа

Ленинский проспект д. 71/1

745-77-45

Тренажерный зал

18.00 – 20.00

Понедельник, вторник, четверг

Каратэ

15.00 – 18.00

С понедельника по субботу

Атлант

ул. Партизана Германа д.5

490-38-57

Изостудия до 08.07.2019

14.00 – 17.30

Вторник, среда, пятница

Скалолазание

18.30 – 20.30

Понедельник, пятница

Место свободного общения

14.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Буревестник

ул. Десантников д. 34

745-19-19

Хореография

15.00 – 19.30

Понедельник, вторник, среда

Вокал

16.00 – 19.00

Вторник, среда, четверг

Восход

г. Красное село ул. Освобождения д. 31/1

417-30-18

Студия авторской песни

14.30 – 19.00

Вторник, четверг

Тренажерный зал с 12.08.2019

17.00 – 20.00

С понедельника по субботу

Поисковый отряд

16.30 – 19.30

Понедельник, вторник

Танцевальная студия с 19.08.2019

14.00 – 17.00

Понедельник, четверг

Студия дизайна

14.00 – 20.00

Понедельник, среда, пятница

Секция каратэ с 12.08.2019

15.00 – 21.00

Понедельник, среда, пятница

Театральная мастерская

16.30 – 19.30

Пятница, суббота

Место свободного общения

14.00 – 20.30

С понедельника по субботу

Дружба

г. Красное село пр. Ленина д. 85
741-28-14

Профессиональный футбол

11.00 – 22.00

Ежедневно, индивидуальное расписание по возрастам

Маяк

ул. Маршала Захарова д. 29/2

745-72-12

Хореография с 26.08.2019

15.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница

Гитара

14.00 – 17.30

Понедельник, четверг, суббота

Вокал

17.30 – 21.00

Понедельник, четверг, суббота

Бокс

14.00 – 21.30

С понедельника по пятницу

Олимп

пр. Ветеранов д. 166

744-35-00

Настольный теннис с 19.08.2019

17.00 – 20.30

С понедельника по пятницу

Тренажерный зал с 22.08.2019

17.30 – 21.00

12.00 – 15.00

С понедельника по четверг

Пятница

Полет

ул. Маршала Захарова д. 23

8 911-249-17-63

Театральная студия

16.00 – 22.00

Вторник, пятница, воскресенье

Ракета

ул. Пограничника Гарькавого д. 36/1

Вокал

15.30 – 20.00

Вторник, пятница

Рекорд

пр. Героев д. 24/2

409-82-24

Тренажерный зал

18.00 – 21.30

С понедельника по пятницу

Секция рукопашного боя

18.00 – 22.00

16.00 – 17.30

09.00 – 15.00

Понедельник, среда, пятница

Вторник, четверг

Суббота

Кудо

15.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница, суббота

Кикбоксинг

14.00 – 18.00

Вторник, четверг, суббота

Ритм

ул. Добровольцев д. 44

735-79-08

Вокал

14.00 – 20.00

Вторник, четверг, пятница

Театральная студия

15.00 – 18.00

Понедельник, среда, пятница

Ровесник

ул. Котина д. 2/1

364-02-28

Брейк-данс

17.30 – 22.00

Вторник, четверг

Хип-хоп

15.00 – 22.00

Понедельник, пятница

Каратэ

14.30 – 17.30

Вторник, четверг, суббота

Солнышко

ул. Партизана Германа д. 5

417-35-90

Поисковый отряд

15.00 – 19.30

Понедельник, вторник, пятница

Шахматы

15.30 – 20.00

Понедельник, среда

Гитара

16.00 – 20.00

Вторник, пятница

Умелец

Горелово, Красносельское шоссе 46/4

746-25-97

Курс домоводства с 26.08.2019

15.00 – 18.00

Вторник, среда, четверг

Вокал с 19.08.2019

16.00 – 19.30

Понедельник, вторник, четверг

Экология

14.00 – 19.30

Понедельник, вторник, пятница

Факел

ул. Тамбасова д.32

730-38-54

Изостудия с 24.08.2019

16.00 – 20.00

С понедельника по четверг

Хореография с 17.08.2019

14.00 – 20.00

Вторник, среда, пятница

Театральная студия с 17.08.2019

12.00 – 16.30

14.30 – 20.30

Вторник, четверг, суббота

Вторник, среда, четверг

Тренажерный зал

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Шахматы

16.00 – 19.00

Понедельник, среда, суббота

Место свободного общения

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Юность

ул. Чекистов д. 28

417-35-90

Тренажерный зал

16.00 – 21.00

С понедельника по субботу

Тайский бокс

16.00 – 18.00

Понедельник, среда, пятница